Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Выпавшая из окна в поселке Строитель девочка находится в тяжелом состоянии (22.04.2020)
 Ребенок остался в квартире без присмотра родителей, которые вышли в магазин

Семилетняя жительница Рязани, которая выпала из окна, находится в тяжелом состоянии, сообщает портал YA62.ru. 
 
«Состояние тяжелое, но медики отмечают стабильность состояния», - цитирует издание пресс-службу министерства здравоохранения Рязанской области.

Напомним, 21 апреля около 9:00 в доме №32 на улице Качевской Рязани (поселок Строитель) из окна квартиры на третьем этаже выпала семилетняя девочка.



Железнодорожным межрайонным следственным отделом СУ СК России по Рязанской области проводится доследственная проверка по факту травмирования ребенка при выпадении из окна квартиры, сообщает пресс-служба ведомства.  

По предварительным данным, девочка осталась в квартире без присмотра родителей, которые вышли в магазин. Увидев из окна возвращавшихся домой маму и папу, девочка забралась на подоконник, открыла окно и выглянула в него. Не удержавшись, ребенок упал с высоты третьего  этажа.
 
«В рамках проверки следователями выполняется необходимый комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. По результатам проверки будет принято одно из предусмотренных уголовно-процессуальным законодательством решений», - говорится в сообщении.

Фото: пресс-служба СУ СК России по Рязанской области