Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В минувшие выходные несколько рязанцев ушли из жизни добровольно (18.05.2020)
 Следователи выясняют обстоятельства смерти

В субботу, 16 мая, в 20:55 спасатели центральной спасательной станции Рязани из реки Оки вблизи села Льгово Рязанского района было поднято тело местного жителя, 1986 года рождения, сообщила пресс-служба ГУ МЧС Россиипо Рязанской области. По  факту произошедшего региональное следственное управление проводит проверку.

В этот же день в селе Троица Кораблинского района в дачном домике покончил с собой житель Рязани, пишет «МК в Рязани» со ссылкой на следователя по особо важным делам Кораблинского МСО СУ СКР по области Максима Сеничкина.

В воскресенье, 17 мая, в селе Деулино Рязанского района в сарае возле дома мать обнаружила тело мертвого 53-летнего сына. По информации «МК в Рязани», рядом находилась предсмертная записка. По данному факту следователи проводят проверку.

В этот же день в лесу неподалеку от поселка Мурмино Рязанского района покончила с собой женщина, трагическую новость сообщает «МК в Рязани». 

По информации издания, на вид женщине 55-65 лет, плотного телосложения, круглолицая, волосы седые, внешность не славянская. Погибшая была одета в темно-синюю куртку, коричневую футболку с надписями и цветами, синие штаны, черные кроссовки с белыми полосами. Следователи устанавливают личность погибшей и обстоятельства смерти.