Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Спасском районе под колеса иномарки попала пьяная девушка, а в Шумаши – трезвый конь (08.06.2020)
 Тем временем по улицам Рязани с соблюдением социальной дистанции спокойно прогуливался лось 

В пятницу, 5 июня, в 22:00 на автодороге Спасск - Ижевское под колеса автомобиля Hyundai Matrix попала несовершеннолетняя девушка, сообщается на сайте издательства «Пресса».

По информации издания, несовершеннолетняя находилась в нетрезвом состоянии. Ей повезло, в ДТП она отделалась гематомами, ушибами и ссадинами. После осмотра медики Спасской районной больницы ее отпустили домой. Но при этом составили сразу два административных протокола: за нарушение режима самоизоляции и то, что была в нетрезвом виде.

В субботу, 6 июня, утром в Рязани на проезде Яблочкова рядом с БЦ «НИТИ» ошарашенный водители вынуждены были уступать дорогу бегущему по проезжей части лосю. А через несколько часов сохатый разгуливал на Куйбышевском шоссе около ресторана McDonald’s.

В субботу, 6 июня, вечером в селе Шумашь Рязанского района отвязавшийся конь упал под автомобиль. Соответствующее видео в социальной сети «ВКонтакте» опубликовала в воскресенье рязанка Анастасия Рыжова: «Моя встреча с конем. Дело было в Шумаши вчера».


Как следует из видеозаписи, конь, получив заряд адреналина,  вскочил и поскакал дальше, а автомобиль получил повреждения.