Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Кардиологи на льду. Сильнейшая рязанская команда по хоккею с мячом еще не потеряла шансы дойти до финала (24.01.2013)
На минувшей неделе свои первые поединки в первенстве России по хоккею с мячом среди коллективов физической культуры (КФК) провела сильнейшая команда региона «Кардиолог».
 
Первым соперником рязанцев на предварительном этапе стал один из лидеров столичного региона «Русич» из Ликино-Дулёво, где находится Центр развития русского хоккея в Подмосковье. Соперник оказался мало того, что очень серьезным так еще и не слишком гостеприимным. На ледовом поле преимущество хозяев сомнения не вызывало, что в итоге и вылилось в два поражения «Кардиолога» – 4:8 (результативные удары у рязанцев на счету Александра Дворова, Евгения Белокопытова, Игоря Михайлова и Сергея Маслова) и 2:6 (у гостей отличились Игорь Власов и Сергей Маслов).
 
После двойной неудачи в Орехово-Зуевском районе, учитывая силу противника, шансы принять участие в финальной части любительского первенства страны у рязанской команды не велики. Но они есть. И теперь все будет зависеть исключительно от самих «кардиологов», которые должны учесть прежние недочеты и, собрав волю в кулак, дать настоящий бой «русичам» на своей площадке. Резервы для усиления игры у рязанцев имеются и должны быть использованы в полной мере.
 
Ответные матчи первенства России среди КФК между командами «Кардиолог» (Рязань) и «Русич» (Ликино-Дулёво) состоятся в ближайшие выходные, 26 и 27 января, на стадионе «Локомотив». Начало игр – в 12.00.
 
Юрий МАТЫЦИН