Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Замминистра подарил рязанским пожарным четыре автомобиля (22.07.2020)
 Hyundai Creta будут использоваться для доставки переносных экспертно-криминалистических лабораторий на места пожаров

ГУ МЧС России по Рязанской области получило от заместителя министра МЧС России Анатолия Супруновского четыре новых автомобиля, сообщает пресс-служба ведомства.

Во вторник, 21 июля, в ГУ МЧС России по Рязанской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 93-й годовщине со дня образования Государственного пожарного надзора России в Главном управлении МЧС России по региону. 
Накануне Супруновский торжественно передал сотрудникам органов государственного пожарного надзора федеральной противопожарной службы главных управлений МЧС России по Центральному федеральному округу 60 легковых автомобилей, четыре из них получило ГУ МЧС России по Рязанской области.



Автомобили марки Hyundai Creta переданные органам государственного пожарного надзора, предназначены для осуществления контрольно-надзорных мероприятий и будут использоваться для доставки дознавателей и переносных экспертно-криминалистических лабораторий на места пожаров. Высокая проходимость автотранспорта позволит эксплуатировать его не только в городской среде, но и в труднодоступной сельской местности.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области