Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Игорь Морозов все еще не вылечился от коронавируса (24.07.2020)
 Будучи больным, сенатор от Рязанской области зачем-то принял участие в совещании рабочей группы наблюдательного совета ДОСААФ России Москвы

Член Совета Федерации от Рязанской областной Думы Игорь Морозов в четверг, 23 июля, принял участие в совещании рабочей группы наблюдательного совета регионального отделения ДОСААФ России Москвы. Об этом сенатор лично написал на свой странице в Facebook.

«Тест пока положительный, а так все хорошо», - ответил Морозов в комментариях по поводу здоровья.



Напомним, сенатор вместе с супругой 1 июля в городе Спасск-Рязанский Рязанской области проголосовал за поправки в Конституцию.  А 3 июля стало известно, что у Игоря Морозова
положительный тест на COVID-19.

7 июля оперативная рабочая группа правительства Рязанской области сообщила о результатах тестирования на наличие COVID-19 у членов УИК №635 города Спасск-Рязанский, где 1 июля голосовал член Совета Федерации от областной Думы Игорь Морозов. Результат у всех отрицательный.

Коронавирус, видать сказался на здоровье сенатора. А иначе трудно объяснить тот факт, что второй номер в партийном списке кандидатов «Единой России» на выборах в Рязанскую областную Думу неожиданно озаботился делами столичного ДОСААФ ( в наблюдательном совете которого он не числится), а не предвыборными делами в Рязанской области.