Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Еще два человека погибли в ДТП на дорогах Рязанской области (19.08.2020)
 Смертельные аварии произошли в областном центре и в Шиловском районе

За прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых четыре человека погибли и 10 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Во вторник, 18 августа, в 10:00, в Шиловском районе на 266-м километре федеральной автомобильной дороги М-5 «Урал», 51-летний житель Московской области, управляя автомобилем «ВАЗ-21113», по предварительной информации, вылетел в кювет и в резался в дерево.  



В результате происшествия водитель автомобиля от полученных травм погиб. Пассажиры в возрасте 62-х и 58-и лет получили травмы. Пострадавшим оказана медицинская помощь. 

В среду, 19 августа, в 01:50, в Рязани вблизи дома 27к4 по улице Зубковой (Дашково-Песочня), 35-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем «Нива»,  двигаясь в сторону улицы Тимакова, совершил наезд на 27-летнего рязанца вне пешеходного перехода. 



В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП. 

Как ранее сообщала «Новая», во вторник, 18 августа, в 06:25 в автомобильной аварии на территории Скопинского районе погибла семья из Волгограда. В результате ДТП водитель автомобиля  Mazda и пассажиры - 28-летняя женщина и двухлетний летний мальчик скончались на месте аварии. 

Фото: пресс-служба УМВД России по Рязанской области