Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Житель Тверской области погиб в ДТП в Пронском районе (27.08.2020)
 Жесткое столкновение Audi A3 и Kia Ceed произошло на федеральной автодороге «Каспий»

В среду, 26 августа в Пронском районе произошло смертельное ДТП, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.



Около  в 12:40 на 241-м километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий», 33-летний житель Оренбургской области, управляя автомобилем  Audi A3, по предварительной информации, совершил жесткое столкновение с автомобилем Kia Ceed под управлением 57-летнего жителя Тверской области. Удар был такой силы, что произошло возгорание автомобиля Audi A3.



В результате происшествия водитель Kia  от полученных травм скончался на месте ДТП. Травмы получил 34-летний пассажир автомобиля Audi. Пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение.

«За прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортного происшествия, в результате которых один человек погиб и четыре человека получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 17 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 7 936 нарушений ПДД, в том числе 10 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения», - говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее «Новая» сообщала о том, что 10-месячный ребенок пострадал в ДТП с участием маршрутки на пересечении улиц Гагарина и Братиславской в Рязани.

Фото: пресс-служба УМВД России по Рязанской области