Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Рязани произошло серьезное ДТП с участием маршрутки (11.09.2020)
 В результате происшествия травмы различной степени тяжести получили семь человек

В четверг, 10 сентября, в 19:30, в Рязани вблизи дома 12б по Московскому шоссе, на регулируемом перекрестке произошло столкновение микроавтобуса Citroen Jumper (маршрутка № 50) под управлением 51-летнего жителя Рыбного и автомобиля Chevrolet Aveo под управлением 38-летней рязанки, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.



В результате происшествия травмы различной степени тяжести получили семь человек, в том числе водитель автомобиля Chevrolet  и шестеро пассажирок микроавтобуса.



Все они были направлены в медицинские учреждения с различными травмами. Четверых пассажирок маршрутки госпитализировали.

Предварительной причиной дорожно-транспортного происшествия является нарушение требований сигналов светофора. В настоящий момент в целях установления всех причин и обстоятельств произошедшего проводится административное расследование.

Водитель микроавтобуса, следовавшего по маршруту №50 и попавшего в ДТП на Московском шоссе в Рязани, два года работает у ИП Кочерян. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Рязани. Утром перед выходом на линию он прошел медицинский осмотр, машина прошла технический контроль.