Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанская областная Дума VI созыва провела итоговое заседание (01.10.2020)
 Совместная работа регионального правительства и заксобрания области была эффективной, сторонам «удавалось договариваться», - Николай Любимов

В четверг, 1 октября, Рязанская областная Дума VI созыва 1 октября провела завершающее заседание. Участие в заседании принял губернатор Николай Любимов, который, как сообщает ИА «МедиаРязань», отметил, что совместная работа регионального правительства и заксобрания области была эффективной, сторонам «удавалось договариваться». 



Глава региона поблагодарил депутатов за командную работу: «Уверен, как бы ни развивалась в дальнейшем политическая карьера каждого из вас, где бы вы ни трудились, что бы ни делали, к своей работе вы будете подходить так же ответственно. Я надеюсь, что вы будете принимать самое непосредственное и активное участие в решении тех многочисленных задач, которые стоят перед регионом. А это значит, что наше сотрудничество продолжается, работы у нас впереди еще много».

Николай Любимов вручил государственную награду заместителю председателя областной Думы Михаилу Кривцову, отметил «Благодарностью Губернатора» и «Почетным знаком Губернатора» депутатов Светлану Сережину и Ларису Трифонову, пишут «Рязанские ведомости».

Итоги работы подвел и председатель Рязанской областной Думы VI созыва Аркадий Фомин. Он уточнил, что депутаты приняли более 500 законов, большой блок которых касался социальной сферы. И поблагодарил депутатов и всех, кто сотрудничал с Рязоблдумой, за плодотворную работу, «верное служение интересам жителей региона».

Фото: Александр Абрамов/ «Рязанские ведомости»