Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Без прав и с ветром в голове (14.12.2020)
 16-летняя жительница Касимова устроила серьезное ДТП

В воскресенье, 13 декабря, в Касимовском районе юная нарушительница устроила серьезное ДТП, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Около 18:45, в деревне Лощинино 16-летняя жительница Касимова, не имеющая права управления транспортным средством, управляя автомобилем ВАЗ-2109, не выбрала безопасную скорость движения, в следствие чего не справилась с управлением, вылетела с дороги и врезалась в дерево.



«В результате происшествия водитель и две пассажирки автомобиля в возрасте 18-ти лет получили травмы и были госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы,  прошедшие пятницу и выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 13 человек получили травмы различной степени тяжести. В регионе произошло 57 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 2895 нарушений ПДД, в том числе 36 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.