Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Два человека погибли, 25 – получили травмы (21.12.2020)
 В минувшие выходные дорожная обстановка в Рязанской области была весьма напряженной

За прошедшие пятницу и выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 25 человек получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В субботу, 19 декабря, примерно в 3:30, в Михайловском районе на 227-м километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий», 50-летний житель Скопина, управляя автомобилем Datsun on-do, совершил наезд на 58-летнего мужчину, шедшего, по предварительной информации, в попутном направлении посередине проезжей части.

В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

В этот же день, примерно в 13:50, в Рязанском районе на 16-м километре автодороги Рязань – Спасск, 73-летняя рязанка, управляя автомобилем  Volkswagen Polo совершила столкновение с автомобилем Mitsubishi Lancer под управлением 45-летнего рязанца.



В результате происшествия водитель автомобиля Volkswagen от полученных травм скончалась на месте ДТП. Водитель и 4-летняя пассажирка Mitsubishi получили травмы. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.