Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Умер доктор Валерий Улыбин (29.12.2020)
 Заведующий травмпунктом Рязанской ДОКБ им. Дмитриевой ушел из жизни в 50 лет 

В воскресенье, 27 декабря, в возрасте 50 лет скончался заведующий детским травматологическим пунктом, травматолог-ортопед Рязанской детской областной клинической больницы им. Н.В.Дмитриевой Валерий Улыбин.



«
Валерий Александрович был любим и уважаем всеми сотрудниками. Он никогда не был равнодушен к чужим проблемам, всегда был готов прийти на помощь, поддержать словом и делом. Повседневное общение с Валерием Александровичем, его оптимизм, чувство юмора, приносило радость и придавало сил. Он был заботливым отцом и любимым мужем.

Спасибо Валерию Александровичу за пример, каким надо быть в жизни, в любви, на работе. Он был эталоном врача, мужчины и друга», - говорится в некрологе его коллег, размещенном на странице РОДКБ в социальной сети «ВКонтакте».

Валерий Александрович Улыбин в 1994 году окончил лечебный факультет Рязанского медицинского института им. академика И.Н.Павлова. 

Свою трудовую деятельность он начал с 1990 года с должности санитара, а в дальнейшем медицинского брата приемного отделения Рязанской областной детской клинической больницы. По окончании интернатуры работал врачом выездной бригады станции скорой и неотложной медицинской помощи.

С 1995 года и до даты своей кончины он посвятил себя охране здоровья детей и работал врачом - травматологом-ортопедом травматологического пункта, травматолого-ортопедического отделения.