Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
На границе Рязанской области легковушка влетела под фуру (02.01.2021)
 В страшном ДТП на федеральной автодороге М-5 «Урал» погибли родители и ребенок

Вечером в пятницу, 1 января, на федеральной автодороге М-5 «Урал» на границе Московской и Рязанской областей столкнулись фура и легковушка, сообщают очевидцы в группе «Новости Рязани ВКонтакте».

По информации свидетелей ДТП, в легковом авто ехала семья с детьми. В результате аварии погибли мать, отец и старшая дочь. Трехлетней девочке удалось выжить.



Официальной информации о происшествии на данный момент нет.

«Фура улетела на обочину, сшибла столб, провода лежали на дороге,  замыкание было такой силы, что мы увидели это за километр», - пишут очевидцы.

Утром того же дня около 06:00 смертельное ДТП произошло в поселке Чучково Рязанской области. Как сообщается на сайте издательства «Пресса», возле дома №54 на улице Почтовой ВАЗ-21074 врезался в дерево.

За рулем авто был несовершеннолетний молодой человек без права управления транспортным средством. Предположительно, он ехал со скоростью, которая не могла обеспечить безопасность дорожного движения.



Кроме водителя в автомобиле находились пассажиры. Двое из них получили телесные повреждения, одного доставили в Шиловский межрайонный медицинский центр. Еще один пассажир – 17-летний молодой человек скончался на месте ДТП.