Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Автор-исполнитель из Могилева выступит в Рязани (22.01.2021)
 Кафе-клуб «Старый парк» приглашает на встречу с Тимофеем Яровиковым

В воскресенье, 24 января, кафе-клуб «Старый парк» (Газетный переулок, 2)  приглашает на встречу с Тимофеем Яровиковым. 

Тимофей - бард, поэт, музыкант из Могилева (Беларусь). Творит в жанре «литературный рок», что подразумевает серьезные поэтические тексты. В Рязани состоится сольный акустический концерт Тимофея. Билеты от 300 руб можно купить перед началом мероприятия.



Тимофей Яровиков – поэт, автор и исполнитель песен из города Могилева. Филолог по образованию, в прошлом журналист и завлит Могилевского драматического театра, Тимофей много лет был лидером группы «Сердце дурака», выступал с концертами в Беларуси, Украине и России. С 2016 года Тимофей работает сольно, а «Сердце дурака» превратилось из музыкального коллектива в международное сообщество людей, неравнодушных как к художественному слову, так и к окружающей жизни, стремящихся расширять и дополнять культурное пространство вне мейнстримной сцены.

Из-за коронавируса и волнений в Беларуси концерт откладывался, но наконец-то у белорусского музыканта появилась возможность выступить перед рязанцами. Будут не только песни, но и стихи, и беседы в перерывах.