Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Бурмистров сходил на митинг, а затем устроил «разбор полетов» коммунальщикам (01.02.2021)
 На несанкционированную воскресную акцию сторонников Навального приходил заместитель мэра Рязани

На прошедшую в воскресенье, 31 января, на площади Победы Рязани несанкционированную акцию сторонников Алексея Навального неожиданно для многих пришел заместитель главы администрации областного центра Владимир Бурмистров, пишет «КП-Рязань».



«На чьей вы стороне, митингующих или правоохранительных органов?», - спросил журналист заместителя мэра.

«Я на стороне полиции», - ответил Бурмистров. 

«А под курткой у него был припрятан плакат с фотографией Навального», - написал в социальных сетях один из участников акции.

Но площадью Победы в этот день чиновник не ограничился. Как сообщает пресс-служба администрации Рязани, уже через час Владимир Бурмистров проводил планерку в Дирекции благоустройства города (ДБГ).

Заместитель мэра обязал представителей управления благоустройства ежедневно проверять выполнение работ по уборке города с предоставлением отчета и фотофиксацией. 

Отдел безопасности совместно с контрольно-аналитическим управлением поручил провести служебную проверку в Дирекции благоустройства, из-за жалоб в социальных сетях.  

В сообщении пресс-службы говорится, что при выявлении фактов нарушений среди персонала ДБГ ими займутся правоохранительные органы.  Что именно натворили коммунальщики не сообщается.