Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Полицейские помешали разбогатеть жителю Михайловского района (02.02.2021)
 31-летнего мужчину оперативники задержали с крупной партией синтетических наркотиков

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из отдела МВД России по Московскому району Рязани задержали 31-летнего мужчину по подозрению в сбыте наркотиков синтетического происхождения, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Оперативники получили достоверную информацию о том, что житель Михайловского района снял в Рязани квартиру и выполняет задания по бесконтактному сбыту наркотических средств.  


Полицейские задержали наркосбытчика на Московском шоссе Рязани и при личном досмотре обнаружили в кармане его куртки упаковку с наркотическим средством синтетического происхождения массой около 100 граммов. Это была оптовая партия наркотика, предназначенная для дальнейшего распространения. Затем на этой же улице полицейские изъяли из снега закладку с одним граммом наркотика, оставленную для потребителя.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30 УК РФ, ч.4 ст. 228.1 УК РФ («Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере»). Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 
родственники моносов андрей леонидович. подробности.