Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Рязани с праздничным концертом выступит Джанго (02.02.2021)
 Автор хита «Холодная весна» из фильма «Бой с тенью» приглашает поклонников в «Старый парк»

В четверг, 18 февраля в Рязани выступит в кафе-клубе «Старый парк» с праздничным акустическим концертом выступит Джанго (Алексей Поддубный).

Джанго - музыкант, автор и композитор, лидер одноименной группы. Его песни появились на российских радиостанциях и музыкальных каналах после выхода на экраны фильма «Бой с тенью», саундтреком к которому стала песня «Холодная весна». 

С этого момента российский кинематограф полюбил душевные песни Джанго. В сериал «Солдаты» вошла песня «Папаган», в кинофильм «Беглянки» - песня «Возвращайся, ты слишком далеко» (дуэт с Екатериной Гусевой), в сериал «Последняя репродукция» - песня «Венгерка».



Каждая его песня – целая история. История о жизни, любви, поиске и надежде. А живые концерты его группы – настоящее приключение для ценителей хорошей музыки и поэзии.

В праздничном концерте, посвященном Дню защитника Отечества, также примет участие Алексей Скипин (аккордеон). В программе будут не только все старые и новые хиты музыканта, но и песни военных лет. 

Билеты от 1 500 рублей продаются в «Старом парке» с 12:00 до 21:00 по адресу Газетный переулок, дом 2. Также их можно купить онлайн по ссылке.  

Музыкальный проект Джанго под руководством Алексея Поддубного был создан в ноябре 2001 года. Прозвище «Джанго» Алексей Поддубный получил во время службы в армии. После отбоя он часто занимался на гитаре и, среди прочих, исполнял произведения знаменитого бельгийского музыканта цыганского происхождения Джанго Рейнхардта. Впоследствии прозвище Джанго стало творческим псевдонимом артиста.