Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Автомобиль Audi А6 оказался крепче чем Ford Focus (08.02.2021)
 Четыре человека пострадали в ДТП на автодороге «Золотое кольцо» в Рязанской области 

В воскресенье, 7 февраля, в Михайловском районе произошло ДТП, в результате которого пострадали четыре человека, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.



В 13:40 на 240-м километре автодороги «Золотое кольцо», 47-летний житель Захаровского района Рязанской области, управляя автомобилем Audi А6, по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и столкнулся с автомобилем Ford Focus под управлением 26-летнего жителя Тулы.



В результате происшествия водитель и трое пассажиров автомобиля Ford Focus в возрасте 32, 31 и 24 лет получили травмы. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Всего за прошедшие пятницу и выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и 12 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 116 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 2 008 нарушений ПДД, в том числе 31 факт управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Фото: пресс-служба УМВД России по Рязанской области