Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
«Другой мир в Рязани... И все в нем хорошо» (08.03.2021)
 Рязанка Светлана Коновалова в ответ на предложение губернатора устроить флешмоб к 8 марта выложила фото из больницы

Рязанка Светлана Коновалова в ответ на предложение губернатора Рязанской области Николая Любимова устроить флешмоб к 8 марта, которое он разместил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», выложила фото из больницы.

«Предлагаю напомнить любимым женщинам, как они дороги и важны для нас. Размещайте на своих страницах или в комментариях фотографии с хештегом #селфислюбимой», - написал Николай Любимов. 

«Уважаемый губернатор! Из-за халатного отношения сотрудников администрации города Рязани к своим обязанностям я, как и многие женщины нашего города, оказалась на больничной койке. О селфи с любимым можно забыть теперь надолго... Никакой обратной связи. Никакой жалости. Отсутствие профессионализма у врачей, которые отказали мне в оперативном лечении, вследствие чего меня прооперировали в Москве и вкрутили в кости 6 саморезов. Где Ваша обратная связь? Предпраздничное фото под названием #селфискроватью отправляю», - написала Светлана.



Ранее «Новая» писала о том, что Светлана Коновалова упала на пешеходном переходе на улице Кальной в Рязани и получила серьезную травму. В травмпункте ей просто наложили гипс и отпустили домой. Сказали: «Заживет».

«Вот так! Другой мир в Рязани... И все в нем хорошо», - резюмирует Светлана.