Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Схема движения транспорта в центре Рязани временно изменится (01.04.2021)
 Причина - проведением работ на тепловых сетях на перекрестке улиц Маяковского и Есенина

В связи с проведением работ на тепловых сетях и закрытием движения транспорта на перекрестке улиц Маяковского и Есенина (дублер) в районе дома №110 с 22:00 2 апреля до 4:00 5 апреля, движение городского пассажирского транспорта будет организовано по измененной схеме, сообщает пресс-служба администрации Рязани.



Троллейбусы маршрута №3 на участке пути между остановками «Дом печати» и «Радиоуниверситет» будут следовать по улицам Есенина, Спортивной, Гагарина (в прямом и обратном направлении), далее по своему маршруту.

Троллейбусы маршрутов №5 наружный и внутренний объединяются в один и следуют по направлению: ул. Строителей, ул. Островского, ул. Чкалова, Вокзальная ул., Первомайский проспект, ул. Маяковского, разворот на пл. Мичурина, ул. Маяковского, Первомайский проспект, Вокзальная ул., ул. Чкалова, ул. Островского, ул. Строителей (конечная), ул. Островского, ул. Стройкова, ул. Гагарина, Спортивная ул., ул. Есенина, разворот на Театральной пл., ул. Есенина, Спортивная ул., ул. Гагарина, ул. Стройкова, ул. Островского, ул. Строителей.

Троллейбусы маршрута №8 на участке пути между остановками «пл. Победы» и «Дом печати» будут следовать по улицам Дзержинского, Гагарина, Есенина, Горького (в прямом и обратном направлении), далее по своему маршруту.

Автобусы маршрутов №№4, 13, 16, 17, 20, 21 на участке пути между остановками «Дом художника» и «Театральная пл.» будут следовать по улицам Горького, Право-Лыбедской, Ленина (в прямом и обратном направлении), далее по своим маршрутам.

Автобусы маршрутов №№34, 77 на участке пути между остановками «пл. Мичурина» и «Театральная пл.» будут следовать по Введенской ул., ул. Ленина, далее по своим маршрутам, на участке пути между остановками «Приобанк» и «Стадион Спартак» будут следовать по улицам Есенина, Горького, Введенской, Маяковского, далее по своим маршрутам.