Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Feelin’s празднует 20-летие (08.04.2021)
 Известная рязанская группа отметит юбилей на сцене МКЦ

Рязанская группа Feelin’s отмечает 20-летие в качестве муниципального музыкального коллектива города. 

В среду, 21 апреля, в 19:00 на сцене муниципального культурного центра (МКЦ) Рязани состоится юбилейный концерт. В праздничной программе вместе с Feelin’s примут участие солисты звёздного степ-шоу России «Vortex» (г. Москва) Тимофей Тимофеев и Виктор Шустов, московский саксофонист Михаил Акимов, певица Элла Хрусталёва и вокальный квартет «Мама Jazz».

  

Группа Feelin’s - это концертные выступления и студийные записи с выдающимися музыкантами мира, среди которых народные артисты России Игорь Бутман, Алексей Кузнецов, знаменитые музыканты из США и Европы: обладатель премии «Грэмми» саксофонист Bill Evans, лидер бельгийского джаза Frank Vaganée, соул-певица и культурный посол Америки Maya Azucena, легендарный американский трубач Валерий Пономарёв и, конечно, любимец рязанской публики итальянский вокалист Boris Savoldelli.

А еще выступления в России, Германии, Франции, Италии и Бельгии, участие в крупнейших фестивалях народного артиста РФ Игоря Бутмана («Триумф джаза», «Sochi Jazz», «Вейсэ-джаз»), выступление на международных европейских фестивалях и ярких культурных мероприятиях столицы.

И уникальный международный проект «ЕсенинJazz»,  ставший визитной карточкой не только группы, но и нашегорегиона, а в ряде случаев, и России.
 
Feelin’s - это 10 альбомов, изданных на ведущих лейблах страны, более 20-ти фестивалей регионального и международного масштаба, более 1000 разноплановых концертов российских и зарубежных исполнителей джаза и современной музыки, организованных и проведённых в Рязани. 
 
Это культурно-просветительcкая работа с детьми, сотрудничество с детским музыкальным театром «Созвездие Добра», проект «Журавли» в Окском государственном биосферном заповеднике.

Билеты стоимостью 300 рублей в точках продаж и на сайте kassy.ru .