Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Рязани изменена схема движения транспорта (26.04.2021)
 Улица Мервинская будет закрыта до окончания работ на инженерных коммуникациях

В связи с проведением ремонтных работ на инженерных коммуникациях в районе дома №14 по улице Мервинской в период с 10:00 26 апреля и до окончания работ на указанном участке будет закрыто движение транспорта, сообщает пресс-служба администрации Рязани.



В ряд маршрутов городского пассажирского транспорта будут внесены изменения.

1. Изменения в маршрутах движения троллейбусов и автобусов МУП города Рязани «Управление Рязанского троллейбуса»:

- троллейбусы маршрута №17 «ул. Крупской – Театральная пл.» на участке пути между остановками «ТРЦ Премьер» и «ул. Крупской» при движении из города будут следовать по Московскому шоссе, Народному бульвару, улицам Великанова, Юбилейной, при движении в город будут следовать по ул. Крупской, Народному бульвару, Московскому шоссе, далее по своему маршруту;

- автобусы маршрута №15 «ТЦ «Круиз» – пос. Мервино» на участке пути между остановками «ТРЦ Премьер» и «Библиотека» будут следовать по Московскому шоссе, Западной ул., 7-му Мервинскому проезду (в прямом и обратном направлении), далее по своему маршруту.

2. Изменения в маршрутах движения автобусов, обслуживаемых коммерческими перевозчиками:

- автобусы маршрута №42 «ЗАО «Русская кожа» – ул. Новаторов» на участке пути между остановками «Городская больница №10» и «Университет МВД России» (в сторону мкр. Канищево) будут следовать по Западной ул., Московскому шоссе, далее по своему маршруту;

- автобусы маршрутов №47 «ул. Новоселов, 60 – пос. Дягилево (ул. Коняева)», № 95 «пос. Юбилейный – МЖК «Кальное» – ТЦ «Круиз» на участке пути между остановками «Городская больница № 10» и «ТРЦ Премьер» будут следовать по Западной ул., Московскому шоссе (в прямом и обратном направлении), далее по своим маршрутам.