Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Понимаю, руководить таким крупным городским округом было непросто, - Николай Любимов (26.04.2021)
 Губернатор Рязанской области прокомментировал отставку главы администрации Касимова 

«Касимовская городская дума приняла отставку главы администрации Игоря Авдеева. В конце прошлой недели я приезжал в Касимов и встречался с Игорем Валерьевичем. Понимаю, руководить таким крупным городским округом было непросто. В муниципалитете за последние годы накопилось много серьезных проблем, на которые горожане постоянно обращали внимание в своих жалобах и просьбах к органам власти и ко мне лично. Конечно, проблемы людей необходимо решать, причем как можно быстро и максимально эффективно. Важно всегда быть в тесном диалоге с нашими жителями, работать открыто, энергично, ответственно и каждый день доказывать свою качественную работу реальными делами», – написал Николай Любимов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».



«Призываю всех своих коллег слышать людей и делать выводы», - добавил губернатор.

26 апреля Касимовская городская Дума приняла отставку мэра Касимова. Как и предполагали, исполнять обязанности главы городской администрации будет Светлана Андреева.

«Правильно, Николай Викторович, непутевых руководителей нужно менять», - написала в комментариях Людмила Гусева. Ее поддержали рязанцы, называя фамилии глав администраций своих муниципальных образований.