Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Евгений Беленецкий поставил подрядчикам жесткие условия (27.04.2021)
 До 1 мая все работы по ямочному ремонту в Рязани должны быть завершены

В понедельник, 26 апреля, заместитель председателя правительства Рязанской области Евгений Беленецкий потребовал от недобросовестных подрядчиков в кратчайшие сроки устранить все недоработки, оперативно выполнить все обязательства по текущим договорам, сообщается на сайте регионального правительства.



В ходе рабочего совещания с представителями подрядных организаций, участвующих в дорожном ремонте в городе Рязани и других муниципальных образованиях региона Евгений Беленецкий обсудил ряд проблемных вопросов, касающихся ямочного ремонта автомобильных дорог, выполнения подрядчиками договорных обязательств на гарантийных участках трасс, взаимодействия с проектными организациями.

Был рассмотрен ход работ на конкретных объектах и причины несоблюдения сроков и требований по качеству.

Зампред правительства области потребовал от недобросовестных подрядчиков в кратчайшие сроки устранить все недоработки, оперативно выполнить все обязательства по текущим договорам. 



«Строительный сезон начался, но, к сожалению, есть организации, которые не приступали еще к выполнению гарантийных обязательств. До 1 мая работы по ямочному ремонту должны быть завершены, есть соответствующее поручение Губернатора, которое нужно выполнять, – сказал Евгений Беленецкий. – Необходим результат, люди должны передвигаться по нормальным дорогам».

Повторная такая встреча состоится после 11 мая, на которой еще раз будет проанализирована ситуация с ремонтом автодорог, приняты соответствующие решения.

Фото: ryazangov.ru