Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
«Каждая из политических партий ведет свою деятельность различными способами» (20.05.2021)
 Анна Рослякова прокомментировала «Вид сбоку» информацию о принуждении бюджетников к участию в предварительном голосовании «ЕР»

Первый заместитель председателя правительства Рязанской области Анна Рослякова прокомментировала сетевому изданию «Вид сбоку» информацию о принуждении сотрудников бюджетных учреждений к участию в предварительном голосовании «Единой России» по выдвижению кандидатов на выборах в Госдуму. 



«В Рязанской области большое количество политических сил. Каждая из политических сил, политических партий, ведут свою деятельность различными способами. Такое действие, как предварительное голосование, есть только у одной политической партии. Если мы говорим, а я читаю ваше издание, если мы говорим о каких-то фактах принуждения, то здесь, мне кажется, будет справедливо, если есть факты нарушения трудового законодательства, проверит трудовая инспекция. Для того чтобы проверить работодателя, выяснить все обстоятельства произошедшего и принять какие-то меры. Потому что мы всегда говорим в общем, но не говорим о конкретике. Мне кажется, в данном случае надо говорить о конкретике. А если говорить в целом, то мне кажется, что партия «Единая Россия» в данном случае вам должна, поскольку информирование о праймериз вы производите лучше, чем иные издания за деньги», - ответила на вопрос корреспондента Анна Рослякова.

Напомним, в среду, 19 мая, в рязанской «Точке кипения» состоялся публичный отчет первого заместителя председателя правительства Рязанской области Анны Росляковой и руководителей шести министерств и ведомств из курируемых ею блока перед жителями региона.

С докладами об итогах работы за 2020 год перед собравшейся публикой выступили:

- начальник государственной жилищной инспекции региона Геннадий Шмидт,

- начальник главного управления ЗАГС по Рязанской области Елена Васильева,

- начальник главного управления по взаимодействию с федеральными территориальными органами власти Александр Сурин,

-начальник государственной инспекции строительного надзора Василий Маслов,

- начальник главного архивного управления региона Александра Перехватова,

- министр по делам территорий и информационной политике Жанна Фомина.

Полную видеозапись публичного отчета можно посмотреть здесь

Фото: сайт издательства «Пресса»