Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Смертельная авария на Солотчинском шоссе, выбитые зубы в маршрутке №49 (10.06.2021)
 Вторая половина среды ознаменовалась в Рязани не только проливным дождем, но и масштабными ДТП

Вторая половина среды, 9 июня, ознаменовалась в Рязани не только проливным дождем, но масштабными ДТП.

Около 18:00 на автодороге Спас-Клепики – Рязань у комплекса «В некотором царстве» столкнулись Kia Sportage и Toyota RAV4. В результате происшествия погиб на месте 24-летний водитель Toyota, сообщили YA62.ru в пресс-службе УМВД по Рязанской области.


При столкновении Toyota RAV4 и Kia Sportage пострадали еще 28-летний отец и его годовалый сын, находящиеся  в автомобиле Kia, сообщил порталу источник в экстренных службах Рязани.

Мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота доставлен в ОКБ. У ребенка диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и рваную рану губы. Мальчика госпитализировали в ОДКБ.

Часом ранее на остановке «Улица Строителей» в Рязани маршрутка №49 врезалась в столб. «Водитель искал сдачу и не заметил столб», – прокомментировала событие собеседница портала YA62.ru.

В результате столкновения маршрутки №49 со столбом на остановке «Улица Строителей» получили травмы три женщины и мужчина, сообщил порталу источник в экстренных службах Рязани.



Серьезнее всего пострадала 47-летняя женщина – ее с закрытой черепно-мозговой травмой и травматической ампутацией передних зубов госпитализировали в ОКБ. 70-летняя пассажирка получила ушиб грудной клетки и была доставлена в амбулаторно-травматологический центр.

Также ушибы диагностированы у 60-летнего мужчины и 71-летней женщины. Они от госпитализации отказались.

Фото: YA62.ru