Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
87-летняя Валентина Федосова выступила на телевизионном проекте «Ты супер 60+» (14.06.2021)
 Жюри высоко оценили вокал жительницы Рязанской области, а также отметили то, как держится на сцене самая возрастная участница шоу

Жительница села Погост Касимовского района Рязанской области Валентина Федосова выступила на популярном телевизионном проекте «Ты супер 60+» канала НТВ. Концерт с ее участием транслировали в воскресенье, 13 июня, сообщается на сайте издательства «Пресса».

Все члены жюри: композитор Игорь Крутой, солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина, певец Стас Пьеха, певица и композитор Ирина Дубцова, высоко оценили вокал нашей землячки, а также отметили то, как держится на сцене самая возрастная участница шоу. Валентина Федосова не скрывает свой возраст – ей 87 лет.  

Валентина Федосова исполнила песню «Погода в доме». 


«Ты супер 60+»  – вокальный проект, куда приглашают людей от 60 лет, оставшихся без поддержки родных. У Валентины Федосовой непростая судьба. Она родилась в 1933 году в селе Погост, в многодетной семье. Но сейчас из родных уже никого не осталось. 

Сейчас единственной отрадой для Валентины остаются семилетний правнук и музыка. 

«Месяц я жила в Москве, когда шли репетиции. Это было здорово! – рассказывает Валентина Ивановна. – Вчера после программы мне звонили друзья, знакомые, поздравляли. Знаете, я и сама довольна своим выступлением».

Видео: сайт издательства «Пресса»