Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
…И не создавать – Николай Любимов «вставит» (18.06.2021)
 Заместители губернатора Рязанской области начали заводить аккаунты в социальных сетях 

Заместили председателя  правительства Рязанской области начали заводить аккаунты в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.



По состоянию на 18 июня у первого зампреда Анны Росляковой появились страницы в Instagram и в «ВКонтакте». Также профиль в Instagram завела заместитель председателя правительства Рязанской области Светлана Горячкина.

Остальные заместители губернатора еще в раздумьях: создашь – а что там писать?  Не создавать – Николай Любимов (губернатор) «вставит».

Напомним, 15 июня на заседании регионального правительства губернатор рекомендовал своим заместителям создать собственные аккаунты в социальных сетях с целью выстраивания конструктивного диалога с жителями Рязанской области. 

«Это нужно не только для того чтобы оперативно отчитываться о проделанной работе. Главная функция – обратная связь. Люди обращаются к нам с проблемами, к их решению оперативно подключаются специалисты. До сих пор нет своих аккаунтов у заместителей председателя правительства области. Считаю это упущением и предлагаю своим коллегам зарегистрироваться в социальных сетях, чтобы быть ближе к людям, быть в курсе общественного мнения и решать вопросы рязанцев напрямую», – сказал Николай Любимов.