Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
После аварии у 29-летней женщины начались роды (27.06.2021)
 Пострадавшую в ДТП на Северной окружной дороге Рязани срочно доставили в Перинатальный центр

В субботу, 26 июня, около 17:00 на Северной окружной дороге Рязани столкнулись два легковых автомобиля, в результате происшествия пострадали два человека, в том числе беременная женщина. Об этом порталу YA62.ru сообщил источник в экстренных службах.



По информации издания, одна из пострадавших находится на 37-й неделе беременности. После аварии у нее начались роды. 29-летнюю женщину доставили в Перинатальный центр. Также у нее диагностирован перелом плеча.

Кроме того, пострадала 26-летняя девушка. С закрытой черепно-мозговой травмой и, предположительно, с сотрясением головного мозга она доставлена в ОКБ.

В пресс-службе УМВД России по Рязанской области порталу YA62.ru сообщили что по предварительной информации, водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем Chery Tiggo на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, при повороте налево совершил столкновение с двигающейся по главной дороге «Лада Калина» под управлением водителя 1990 года рождения.

От удара «Калину» отбросило на впереди стоящий Hyundai Elantra под управлением водителя 1985 года рождения, затем Hyundai отбросило на впереди стоящий Renault Logan под управлением водителя 1989 года рождения.

В результате ДТП пассажирка Chery 1992 года рождения и пассажирка Hyundai 1995 года рождения обращались за медицинской помощью. Проводится проверка.