Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Погиб 52-летний водитель (28.06.2021)
 Трагическое ДТП произошло в Ермишинском районе

В воскресенье, 27 июля, в 17:00 в Ермишинском районе произошло смертельное ДТП, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.



Как следует из сообщения, на 18 километре автодороги Сасово – Восход – Ермишь, 52-летний местный житель, управляя автомобилем Renault, по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, слетел с дороги и врезался в дерево.



В результате происшествия водитель автомобиля Renault от полученных травм скончался на месте ДТП. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

За прошедшие пятницу и выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 16 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 80 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам.
Как ранее писала «Новая», 22 июня на федеральной автодороге М-5 «Урал» в Рыбновском районе Рязанской области произошло ДТП со смертельным исходом. За рулем мотоцикла погиб местный единоросс Алексей Тарасов, который баллотировался на последние муниципальные выборы по третьему округу города Рыбное. 

Фото: пресс-служба УМВД России по Рязанской области