Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Понедельник был «щедрый» на смертельные ДТП (06.07.2021)
 В Шиловском районе погибла женщина – водитель трактора, а в Михайлове - пешеход

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и шесть человек получили травмы, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Так в понедельник, 5 июля, примерно в 11:20 в Шиловском районе, на 169 километре автодороги Ряжск - Касимов - Нижний Новгород 27-летняя жительница Рязанской области, без права управления трактором Т-40, без государственных регистрационных знаков, выезжая со второстепенной дороги, не предоставила преимущество и совершила столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем «МАЗ» с полуприцепом, под управлением 51-летнего мужчины. 



От удара бревна с полуприцепа автомобиля «МАЗ» упали на проезжающий автомобиль «Нива», под управлением 68-летнего водителя. 



В результате ДТП женщина-водитель трактора Т-40 погибла.   

В этот же день, примерно в 21:10, в Михайловском районе, на 203 километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» 35-летний житель республики Мордовия, управляя автомобилем MAN, с полуприцепом, двигаясь в сторону города Тамбова, не выбрал оптимальный скоростной режим и совершил наезд на 37-летнего пешехода, переходящего проезжую часть вне пешеходного перехода. 



В результате ДТП пешеход погиб. 

Фото: пресс-служба УМВД России по Рязанской области