Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Скончался пострадавший при взрыве в Полянах рабочий (13.07.2021)
13 июля стало известно, что в ОКБ скончался 31-летний рабочий, пострадавший во время крупного пожара в селе Поляны Рязанского района. ЧП, напомним, случилось вечером 22 июня на предприятии «Стрим», специализирующемся на производстве стройматериалов.

По словам очевидцев, возгорание началось после взрыва или хлопка. На месте работали девять пожарных расчетов, справиться с огнем на площади 150 кв. м. им удалось за 1 час 15 минут.



Серьезно пострадал один из рабочих – его госпитализировали в ожоговое отделение Областной клинической больницы. Как стало известно «Новой» из собственных источников, почти три недели мужчина находился в стабильно тяжелом состоянии. А в минувшее воскресенье ему стало хуже – открылось кровотечение.

СПРАВКА

ООО «ПК Стрим» работает с 2002 года и входит в состав столичной группы компаний «Стрим». Специализируется на разработке и производстве отделочных материалов спецназначения, в том числе гидроизоляционных. В Полянах предприятие действует с 2007 года.

Согласно данным ЕГРЮЛ у ООО «ПК Стрим» три учредителя: москвичи Андрей Глухов и Сергей Ермоленко (по 40% доли) и рязанец Михаил Чуфистов (20% доли). Руководит заводом Михаил Чуфистов.