Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Рязани в июле больше всего готовы платить главному технологу (16.07.2021)
 А в соседней Пензе нереальную зарплату обещают офтальмологу 

Исследовательский центр SuperJob составил топ самых привлекательных предложений работодателей в городах России с численностью населения от 500 тыс. до 1 млн жителей. В июле в топе наиболее высоких зарплатных предложений - вакансии программистов, инженеров, врачей, менеджеров по продажам. Вакансии рабочих вошли в топ самых высокооплачиваемых профессий июля в Ульяновске, Оренбурге, Набережных Челнах, Липецке.

Самая дорогая вакансия июля в Рязани – главный технолог с зарплатой от 85до 120 тысяч рублей в месяц. Успешному кандидату работодатель предлагает дополнительные выплаты, социальные гарантии и льготы, ДМС, корпоративный мобильный телефон, компенсацию ипотеки и аренды жилья.

На втором месте – должность программиста с заработной платой от 100 тысяч рублей и возможностью удаленной работы.

Третье место занимает главный клиентский менеджер малого бизнеса в крупнейшем банке–от 75 тысяч рублей в месяц. Работодатель предлагает ДМС, материальную поддержку, компенсацию проезда на личном и общественном транспорте, корпоративную мобильную связь, корпоративное обучение и премии по результатам работы.

На четвертом месте вакансия программиста «1С» с зарплатой от 60 до 75 тысяч рублей. Кандидатом предлагают возможность выбора графика работы, ДМС, внутренние семинары и тренинги от компании. Замыкает рейтинг должность главного инженера проекта с опытом работы от 6 лет и заработной платой от 65тысяч рублей. 



Самая дорогая вакансия июля в подборке – офтальмохирург, которому предлагают от 250 тысяч рублей в месяц в крупнейшей глазной клинике в Пензе. Успешному кандидату обещают работу на современном медицинском оборудовании, карьерный и материальный рост, а также поддержку и уважение руководства клиники.