Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Забил приятеля колуном (16.07.2021)
 Трагедия разыгралась  в Сараевском районе. Из-за женщины

Кораблинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Рязанской области в отношении 37-летнего жителя Сараевского района, работающего разнорабочим в коммерческой организации, ранее судимого за преступления против жизни и здоровья, а также против собственности, возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ), сообщает пресс-служба ведомства. 



По данным следствия, 14 июля в селе Мордово Сараевского района при распитии спиртных напитков между двумя мужчинами произошел конфликт из-за женщины. В ходе конфликта подозреваемый нанес потерпевшему удар металлической частью колуна в область головы, от чего последний упал на пол и потерял сознание. 

Осознав совершенное, подозреваемый бросился к соседям с просьбой вызвать бригаду скорой медицинской помощи и полицию. Потерпевший скончался от полученных телесных повреждений до приезда медиков.

Подозреваемый в совершении преступления задержан, от него получены признательные показания. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: пресс-служба СУ СК России по Рязанской области