Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Два человека, в том числе 10-летниий ребенок, погибли (16.07.2021)
 Еще шестеро в Скопинском районе получили травмы различной степени тяжести

В четверг, 15 июля, около 16:10 на 261-м километре федеральной автодороги М-6 «Каспий» произошло ДТП, в результате которого погибли два человека, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.



По предварительным данным, 58-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья, управляя грузовым автомобилем Volvo FH с полуприцепом, по предварительной информации, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Niva под управлением 54-летнего жителя Скопинского района, после чего Chevrolet по инерции продолжил движение и совершил столкновение с автомобилем Nissan Tiida под управлением 33-летнего жителя Домодедово. 



В результате происшествия 50-летняя пассажирка и 10-летний пассажир Chevrolet погибли. Шесть человек получили травмы различной степени тяжести. Среди них 52-летний водитель и 9-летний пассажир (госпитализирован) Chevrolet; водитель, 26-летний и 14-летняя пассажирка (госпитализирована) Nissan, а также неустановленный пассажир Nissan.  

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ.  Водитель грузового автомобиля задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Проводится расследование. 

Фото: пресс-служба УМВД России по Рязанской области