Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Проводил на тракторе в последний путь (21.07.2021)
 Трагедия произошла возле села Алексеевка Сараевского района

Во вторник, 20 июля, примерно 00:10, в Сараевском районе вблизи села Алексеевка разыгралась трагедия, которую редко встретишь в глубинке, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Как сообщает полиция, 47-летний  житель Сараевского района, управляя трактором «МТ3 80», по предварительной информации, совершил съезд  в водоем по ходу движения. В результате происшествия водитель и 57-летняя пассажирка скончались на месте ДТП.



По данным
издательства «Пресса», трактор принадлежал частному лицу. Тракторист, житель села Троицкое, ехал со стороны Напольного в Алексеевку. С ним была пассажирка, жительница Подмосковья. Выехав на плотину, трактор сорвался в воду. 



Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли, три  получили травмы различной степени тяжести. В области зарегистрировано 22 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 6 641 нарушений ПДД, в том числе 10 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Фото: пресс-служба УМВД России по Рязанской области