Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
«М5 Молл» научит экологичному шопингу (21.07.2021)
 Команда торгового комплекса создала цикл специальных видеоуроков

ТРЦ «М5 Молл» запустил экомарафон совместно с проектом «Собиратор»–экспертами по раздельному сбору, переработке и экологичному образу жизни. Команда торгового комплекса создала цикл видеоуроков, которые подскажут покупателям, как сделать поход по магазинам более экологичным. 

В видеороликах про осознанное потребление «М5 Молл» и «Собиратор» не только рассказывают про основные правила экологичности, но и дают возможность выполнять несложные задания, а также участвовать в розыгрыше ценных призов от ТРЦ. Для этого необходимо выполнять задания, которые есть в конце каждого видеоурока, и делиться успехами в социальных сетях с хештегом «экопокупкиМ5Молл».

«Собиратор» и «М5 Молл» объединились, чтобы научить жителей экологичному шопингу. Мы сняли шесть динамичных роликов с экспертами экопроекта. Получился интересный марафон по экопокупкам. Мы уверены, что после просмотра видео покупатели будут больше заботиться о своих вещах и бюджете», – рассказала менеджер экопроектов «Собиратор» Лидия Озерская.

«Уверен, из наших видеоуроков покупатели узнают много нового о том, как подготовиться к шоппингу еще дома, как подходить к составлению своего гардероба, освободить пространство от ненужных вещей, экологично «попрощаться» с ними и осознанно относиться к приобретению новых вещей в будущем», – прокомментировал управляющий ТРЦ «М5 Молл» Вадим Живогляд.