Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
61-летний касимовец въехал в Lada Kalina (03.08.2021)
 19-летняя жительница села Поляны, находящаяся за рулем легковушки, получила серьезные травмы

В понедельник, 2 августа, в селе Поляны Рязанского района трактор въехал в легковушку, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Как говорится в сообщении,  в 21:10, в Рязанском районе в селе Поляны, 61-летний житель Касимовского района, управляя трактором «Беларусь», по предварительной информации, не предоставил преимущество проезда и совершил столкновение с автомобилем Lada Kalina под управлением 19-летней жительницы села Поляны.



В результате происшествия водитель автомобиля Lada Kalina получила серьезные травмы. Пострадавшей оказана медицинская помощь. Обстоятельства происшествия уточняются.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести. В области зарегистрировано 22 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 15326 нарушений ПДД, в том числе 7 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Фото: пресс-служба УМВД России по Рязанской области