Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Рязани снова будет четыре дня неразберихи (12.08.2021)
 Движение городского пассажирского транспорта будет организовано по измененной схеме

Из-за ограничения движения транспорта на улице Маяковского временно изменится маршрут пассажирского транспорта, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Как сообщает ведомство, в связи с ремонтными работами на газопроводе по улице Маяковского в районе дома №115 будет ограничено движение транспорта по двум полосам в направлении улицы Кудрявцева в период с 20:00 14 августа до 20:00 18 августа.



Движение городского пассажирского транспорта будет организовано по измененной схеме.

1. Изменения в маршрутах движения автобусов и троллейбусов МУП города Рязани «Управление Рязанского троллейбуса»:

- троллейбусы маршрута №16 на участке пути между остановками «Дом художника» и «Площадь Мичурина» будут следовать по Первомайскому проспекту, улицам Соборной, Ленина, Есенина, Маяковского (в прямом направлении), далее по своему маршруту;

- автобусы маршрутов №№4, 15, 16, 20, 21, 24 на участке пути между остановками «Дом художника» и «Центральный рынок» будут следовать по улицам Павлова, Кудрявцева, Маяковского (в прямом направлении), далее по своим маршрутам.

2. Изменения в маршрутах движения автобусов, обслуживаемых коммерческими перевозчиками:

- автобусы маршрута №77 на участке пути между остановками «Дом художника» и «Центральный рынок» будут следовать по улицам Павлова, Кудрявцева, Маяковского (в прямом направлении), далее по своему маршруту.

Администрация города обращается к автомобилистам с просьбой учитывать эту информацию при планировании своего маршрута.