Ничейная «Звезда». Подопечные Гарника Аваляна пока еще не почувствовали вкус побед (25.04.2013)
После возобновления первенства России среди коллективов второго дивизиона (зона «Центр») уже два матча провела рязанская «Звезда», после которых ее отставание от заветного пятого места выросло с четырех до шести очков.

Уже первые матчи с далеко не самыми сильными соперниками показали, что, вопреки заверениям руководства клуба, команда пока не готова бороться за высокие места. Она недоукомплектована, некоторые позиции вызывают вполне справедливые нарекания, а внести напрашивающиеся изменения возможности уже нет. Напомним, что в ходе зимнего трансферного окна новому тренерскому штабу рязанцев удалось дозаявить лишь пять игроков, в то время как его предшественникам в аналогичный период прошлого года – вдвое больше…

Оба поединка с «Орлом» (дома) и выксунским «Металлургом» (на выезде) принесли ничейные результаты – 1:1, при этом «Звезде» оба раза приходилось отыгрываться. А свой первый полноценный успех в нынешнем году рязанцы могут добыть уже 26 апреля в поединке против тамбовского «Спартака». Игра пройдет на стадионе «Спартак», начало – в 18 часов 30 минут.