Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В полицию Рязани попали еще 13 проституток (10.12.2021)
Одну даже задержали с поличным

Полиция выявила еще одну группу рязанок, занимающихся проституцией. На «отряд спецназначения» оперативники вышли через интернет, обнаружив в его региональном сегменте активность, характерную для организации выездов барышень на вызовы клиентов.

С поличным задержали 21-летнюю проститутку, сообщила пресс-служба областного УМВД. Полицейские выяснили, что организуют работу этой девушки и еще десяти рязанок (в возрасте от 18 до 42 лет) две женщины – 25 и 52 лет. Старшая всем управляла, а младшая трудилась диспетчером, при необходимости могла и подметить боевых подруг.

– Оперативники разыскали и задержали злоумышленниц, – говорится в сообщении. – Занятие проституцией было организованно так, чтобы в любой час кто-то из них приехала на вызов клиента для предоставления интимных услуг.

В отношении предводительницы и диспетчера возбуждено уголовное дело. Задержанной с поличным 21-летей девушке грозит административное наказание.

Напомним, буквально неделю назад полицейские отчитались о поимке еще одной такой группы. Там всем заправляла 46-летняя женщина, а самой старшей из ее подопечных 40 лет. Ту группу, попавшую в участок, полицейские сфотографировали.