Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Михаил Турецкий и арт-группа "Сопрано 10" в Рязани (10.05.2013)
10 мая в 16:00 состоится концерт арт-группы Михаила Турецкого "Сопрано 10". Место проведения: рязанский Дворец Молодежи (адрес: г. Рязань, улица 50-летия Октября площадь, 1).
 
Концерт посвящен празднованию Дня Победы, гостями вечера станут солдаты Воздушно-десантных войск России.
 
Сегодня «Сопрано10» — единственный женский музыкальный коллектив, у которого нет никаких репертуарных ограничений: от "Турецкого марша" Моцарта до песни "Ромашки спрятались", от классической "Casta Diva" до бессменных хитов Фредди Меркьюри, от "жемчужного ожерелья" из песен "ABBA" до мюзикла "Призрак Оперы", от любимых советских и ретро-шлягеров до мировой поп-музыки.  

 
Однажды Михаил Турецкий, Народный артист России и руководитель арт-группы "Хор Турецкого", решил, что готов работать с женщинами.
 
Михаил Турецкий: "Сопрано опережает свое время. Это был серьезный кастинг на артиста, на внутренний мир. Я искал настоящих певиц, заложниц профессии. И я их нашел. Так зажигаются звезды! Мы вместе с моим музыкальным холдингом продолжаем поднимать престиж качественной музыки в России. Боремся за продвижение культуры в массы. Лечим души людей, которым надоела музыкальная бессмысленность и халтура".