Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Курсантку и любительницу особых ощущений в небесах отчислили из-за подруги (18.05.2022)
Всплыли подробности секс-скандала в летном училище

История с интимом среди облаков получила продолжение. Вернее – стали известны подробности. Напомним, 17 мая по интернету разнеслась весть о том, что пилота-инструктора Сасовского лётного училища уволили за секс с ученицей.

Эротические фото пары в кабине самолета увидели сослуживцы молодого человека. После чего он уволился. Девушка из училища тоже ушла.




Фото: телеграм-канал Baza

Теперь выясняется, что случилось это еще год назад. Портал 360tv.ru со ссылкой на собственный источник сообщил, что пара встречалась и вне учебных полетов: девушка ждала мужчину у машины, его же часто замечали около ее дома.

– Все это из-за налета на самолете. Курсантам важно получить часы налета – чем больше летаешь на самолете, тем быстрее окончишь училище, – пояснил собеседник. – Почти весь налет в группе ежедневно уходил этой девушке. И она, если честно, не одна такая, было много других случаев. Просто они не получали такую широкую огласку.

Огласки могло не быть вовсе: фото в сеть выложила подруга курсантки, с которой они поссорились.

По словам источника издания, поначалу в училище хотели замять дело и уволить только инструктора, представив девушку жертвой. Однако информация дошла до Росавиации, тогда в училище решили отчислить и студентку.

– Ей оставалось отлетать два-три часа из 150 необходимых. В итоге она ушла по собственному желанию, без права на восстановление, – подытожил источник.

Кстати, изданию удалось связаться с той девушкой. Она отказалась давать комментарий и заявила, что распространившаяся информация – ложь.

Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас