Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Александр Шерин заявил об админресурсе на выборах руководителя ЛДПР (24.05.2022)
Ранее за свои высказывания Шерин лишился должности Уполномоченного представителя Высшего Совета ЛДПР в ЦА по организационно-партийной работе

Александр Шерин записал видео, в котором обвинил однопартийцев в предвзятости предстоящих выборов руководителя ЛДПР. На предстоящем съезде, где должны выбрать нового председателя партии, фаворитом считается Леонид Слуцкий, который пока назначен на этот пост с приставкой и.о.

По мнению Шерина, активно задействован административный ресурс – членам региональных отделений, делегированных на съезд, рекомендовано отдать свой голос именно за Слуцкого.



Между тем, считает Шерин, если его кандидатуру не внесут в список для тайного голосования, процедура выборов будет дискретирована и ее не оценят люди, сидящие «в высоких кабинетах».

Ранее за свои высказывания Шерин лишился должности Уполномоченного представителя Высшего Совета ЛДПР в ЦА по организационно-партийной работе . Тогда он заявил, что намерен выставить свою кандидатуру на предстоящем съезде на пост руководителя ЛДПР. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Александр Шерин лишился должности из-за карьерных планов 


Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас