Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Награды для своих (19.07.2022)
 День города празднуем по-новому, награждаем - тех же

На последнем в этой сессии заседании гордума утвердила список награжденных в рамках торжеств, посвященных Дню города. В этом году он будет отмечаться по-новому, однако в списке награжденных – знакомые лица. 


Традиционно в рамках торжеств в городе чествуют тех, кто внес значительный вклад в развитие города и отдельных отраслей. В этом году в списке немало имен, прямо скажем, непростых горожан. Кроме Олега Шишова, работа предприятия которого вызывает нарекания в социальных сетях, это также генеральный директор ООО «Русская аграрная группа» Юрий Сандин. Он также является депутатом гордумы, к тому же – самым богатым парламентарием судя по декларации о доходах. Также в списке – главный врач Рязанского областного онкологического диспансера Михаил Рязанцев и руководитель больницы имени Семашко Людмила Сорокина. В отношении последней ведется следствие после пожара в больнице, унесшей жизни нескольких человек.

Депутат гордумы, ранее первый заместитель председателя Александр Чайка будет награжден медалью Надежды Чумаковой. В номинации «Экономика и финансы» медаль получит управляющий регионального отделения Центробанка Сергей Кузнецов. Почетной грамотой муниципального образования наградят директора Дворца спорта «Олимпийский» Олега Смирнова. Он также является депутатом гордумы. 

В списке тех, кто будет отмечен наградами, есть, конечно, и простые люди: водитель троллейбуса, мастер РМПТС, преподаватели школ, однако в этом году список награжденных больше чем обычно, для своих. 

Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас

 

 

 

 




Как получить образование в сша среднее недорого с переездом в центре "Айкласс".