Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Фестиваль «Битва на Воже» раскритиковали в сети (08.08.2022)
По словам гостей, от реконструкции не осталось и следа  

Гости военно-патриотического фестиваля «Битва на Воже» раскритиковали его программу в соцсетях. Комментарии они оставили в группе форума. Фестиваль проводится в селе Глебово Городище в память о сражении, состоявшемся здесь в 1378 году. Реконструкция побоища является кульминацией праздника, однако в этом году она вызвала больше нареканий, чем положительных откликов. 


Источник фото - vk.com


- От реконструкции уже почти не осталось и следа. Предлагаю в следующем году, дабы не портить впечатление и не скатываться все ниже, показывать нарисованную версию. Но, обязательно, оставить поздравления, награждения, ещё больше слов от важных гостей и молебен, - написал Руслан Ковальчук.

- Ощущение такое, что сменился постановщик и все скатилось до уровня поздравления. Было жалко людей в костюмах, ибо от них мало что зависело в этот раз, а париться в такую жару пришлось. Искренне желаю исправить все недочеты и вернуть как было в 2018 году. Не хотелось оставлять негативный отзыв, но если он повлияет на изменения в лучшую сторону, я только за!, - написал Андрей Афонин.

К слову критически гости отнеслись не только к уровню фестиваля "Битва на Воже", но и к прошедшему в июле фестивалю малины в Новоселках того  же Рыбновского района. Пользователи отметили, что фестиваль больше соответствует уровню сельского праздника, чем статусу регионального. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Рязанцы раскритиковали фестиваль "Малина" 


Подписывайтесь на
телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас