Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В центре Рязани неделю будет работать ярмарка, посвященная Празднику урожая (06.09.2022)
Свою продукцию привезут производители из восьми районов области

С 15 по 21 сентября на площади Победы будет работать шестая  тематическая ярмарка, организованная Агентством развития бизнеса при поддержке облправительства. На этот раз она посвящена Празднику урожая.

Собственную сезонную продукцию представят производители из Рязанского, Захаровского, Кадомского, Рыбновского, Сапожковского, Скопинского, Спасского и Старожиловского районов.

– Картофель и морковь, тыквы и кабачки, капуста и свекла, яблоки и сливы – эти и другие осенние продукты рязанцы смогут приобрести по ценам от производителей, – сообщают организаторы. – Здесь же будут представлены хлебобулочные изделия, молочная продукция, мед, колбасно-мясные деликатесы, изделия ручной работы и сувениры. Полюбившиеся рязанцам пироги, кофе и чай из самовара можно будет приобрести в зоне фуд-корта.

В день открытия ярмарки – в четверг, 15 сентября – на уличной сцене с концертом выступят детский музыкальный театр «Созвездие добра», песенный ансамбль «Калинушка» и ансамбль маршевых ударных инструментов «Синкопа».

В выходные будет действовать зона мастер-классов для детей, которые смогут расписать пряники, игрушки из ткани рисунками с осенними мотивами.

Ярмарка будет работать ежедневно с 9.00 до 20:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Для ярмарки выходного дня будут искать новое место

Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас