Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Обостренное чувство факта (12.09.2022)
12 сентября интернет-газете «Вид сбоку» исполнилось 10 лет

Открыто говорить о важности честной журналистики в это суровое время –  удел смелых. День за днем и год за годом бесстрашно следовать ее принципам – прерогатива избранных. К таковым мы без тени сомнения относим коллег из интернет-газеты «Вид сбоку». 12  сентября уважаемое  издание отмечает свой десятый день рождения.

 

Уже в первые годы своей жизни этот мощный медиаресурс стал по-настоящему влиятельным СМИ, которое регулярно рассказывало своим читателям неприглаженную правду о том, что скрыто от глаз обычного человека, но может  неожиданно ворваться в его жизнь.

Обостренное чувство факта, особое внимание к деталям происходящего, тонкий юмор и отточенный русский язык – все эти  черты фирменного стиля «Вида сбоку» сделали издание одним из самых  надежных источников информации о событиях в нашем регионе.

Рязанское бюро «Новой» дружно поздравляет Константина Смирнова и его сплоченную команду с окончанием первой десятилетки! Желаем стойкости ко всем изменениям политической погоды, новых источников вдохновения и постоянного роста читательского интереса к вашим материалам!