Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
"Справедливая Россия": глава Спасского района клевещет на Владимира Крымского (09.06.2013)
На сайте рязанского отделения "Справедливой России" опубликована информация о том, что партия намерена привлечь к ответу за ложь и клевету главу администрации Спасского района Валерия Мещерякова.


МЕЩЕРЯКОВ
 
"В начале апреля председатель местного отделения в Спасском районе Р.Ю. Коровин доложил, что в общественную приемную партии обратилась жительница с. Ижевское Спасского района Н.А. Ивкина, которая рассказала, что в январе сего года глава администрации района, член партии «Единая Россия» В.А. Мещеряков, обращаясь к жителям села, заявил «...мы не допустим в район СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ, потому что ее возглавляет Владимир Крымский, который связан с бандитами и у него руки по локоть в крови...». Проведенная самая поверхностная проверка данной информации с выездом в Спасский район не только нашла подтверждение, но и показала, что аналогичные заявления этот же самый руководитель неоднократно делал на заседании Спасской районной Думы в марте этого года. Полагаю что клевета, распространяемая в отношении меня, направлена, прежде всего, на компрометацию Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в районе, поскольку я лично с В.А. Мещеряковым не знаком, ни разу в жизни его не видел и никогда с ним ни в чем не пересекался",- пишет Владимир Крымский, обращаясь за поддержкой к лидеру СР Сергею Миронову.


КРЫМСКИЙ
 
Депутат Госдумы Александр Тарнавский обратился по этому поводу в Генеральную прокуратуру.
 
Региональное отделение эсеров заявило, что и впредь будет принципиально и строго в рамках российского законодательства отстаивать честь и достоинство любого члена партии.